Auction 102
102-2834 Buch der Erfindungen, Das,
Gewerbe u. Industrien. 8. Aufl. 8 Bde. Lpz. u. Bln., Spamer 1884-88. Mit 8 Holzstichtiteln, 47 (tls. farb.) Holzst.-Taf. u. zahlr. Holzstichill., 1 Faltkte. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat.