Auction 116:

  Auction 108

108-2829

Österreich.

10. Aufl. Koblenz 1862. Mit 2 Übersichtsktn., 2 Specialktn. u. 13 Plänen. XIV, 280 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen D 177. - Tls. leicht gebräunt.

Österreich. | Bild Nr.1

Österreich. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020