Auction 109
109-2821 Vitrinen- u. Sammelobjekte
20 tlg. Sammlung aus u.a. Edelholzschatulle, intarsiert mit Innenspiegel, 3 Biedermeiergläser böhmisch 19.Jhdt. 3 Bronzeminiaturen Tauben u. Kohlearbeiter, Perltasche, Kinderschuhe u.a. Schöne Sammlung. Alterssp. Gekauft wie besichtigt.