Auction 115:

  Auction 109

109-2821

Vitrinen- u. Sammelobjekte

20 tlg. Sammlung aus u.a. Edelholzschatulle, intarsiert mit Innenspiegel, 3 Biedermeiergläser böhmisch 19.Jhdt. 3 Bronzeminiaturen Tauben u. Kohlearbeiter, Perltasche, Kinderschuhe u.a. Schöne Sammlung. Alterssp. Gekauft wie besichtigt.

Vitrinen- u. Sammelobjekte | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020