Auction 126:

  Auction 105

105-2816

Kerzenleuchter, Handleuchter

u. Zinn Aquavinum (Deckel mit kl. Besch.). Handleuchter 19.Jhdt. Fein verziertes Tablett mit Handgriff u. 1 Kerzenbrennstelle. Auf 3 Löwentatzen stehend. 9 x 17 x 9,5 cm. Alterssp.

Kerzenleuchter, Handleuchter | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022