Auktion 114
114-2814 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 4 Bl. mit erotischen bzw. artistischen Darstellungen. Lithogr. (3 farb., 1 auf dunkelgrünem Bütten). Fol.-Imp.Fol. Sign., tls. betitelt, tls. num, 1 Bl. bez. "E.A.". - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.