Auktion 114
114-2811 Assfalg, Siegfried
(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Rhythmische Schichtung 89/892. Farbholzstrukturdruck von 2 Stöcken in 11 Druckgängen auf FA 5 Farbriano, 1989. 49 x 33 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 10 Ex.