Auktion 80
80-2797 Schroeder van der Kolk,J.L.C.
Die Pathologie und Therapie der Geisteskrankheiten auf anatomisch-physiologischer Grundlage. Brschwg., Vieweg & Sohn 1863. X, 217 S. Hldr. d. Zt. Stärker beschabt, etw. best.). - Etw. stockfl.
Dabei: Cullerre,A. die granzen des Irreseins. Hbg. 1890. 270 S. Hldr. d. Zt.