Auktion 121:

  Auktion 116

116-2797

Demirel, Karin

(1974 Hildesheim). 3 Gemälde aus dem Zyklus "Farbe der Rosen". Acryl, Struktur, Ölpastell, Lasur auf Lwd. 80 x 160, 180 x 60, 200 x 80 cm. Verso auf Lwd. sign. (1), bez. u. mit St. u. Sign. (2) auf Keilrahmen. Auf Keilrahmen gespannt. - Abholung od. Versand durch Spedition.

Demirel, Karin | Bild Nr.1Demirel, Karin | Bild Nr.2

Demirel, Karin | Bild Nr.1

Demirel, Karin | Bild Nr.2

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt