Auction 124:

  Auction 105

105-2797

Glasschalen

in Art Loetz. Sign. Müller. Wohl Igor Müller Tschechien. 3 Glasschalen in bunt irisierendem Glas. Tlws. Netzdekor, Pfauendekor u. Punktdekor. Alle Teile am Boden signiert. Wohl 2.H.20.Jhdt. Sehr schöner Zust. H: 6, 8 u. 12 cm.

Glasschalen | Bild Nr.1

Glasschalen | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022