Auction 114:

  Auction 108

108-2796

Italien.

1. Aufl. 3. Tl. Unteritalien. Koblenz 1866. Mit 4 Ktn. u. 6 Plänen. XXXVI, 364 S. Olwd. (Neu aufgebunden, etw. best. u. berieb.). -

Henrichsen D 390. - Fl. u. etw. gebräunt, einige Ktn. u. Pläne mit tls. hinterlegten Einrissen. Mehrfach gestempelt.

Italien. | Bild Nr.1

Italien. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020