Auction 108
108-2796 Italien.
1. Aufl. 3. Tl. Unteritalien. Koblenz 1866. Mit 4 Ktn. u. 6 Plänen. XXXVI, 364 S. Olwd. (Neu aufgebunden, etw. best. u. berieb.). -
Henrichsen D 390. - Fl. u. etw. gebräunt, einige Ktn. u. Pläne mit tls. hinterlegten Einrissen. Mehrfach gestempelt.