Auction 93
93-2794 Sauvageot,C. u. L.
Monographie de la chapelle Notre-Dame de la Roche. Paris, Morel 1863. Kl.Fol. Mit 27 (3 farb.) gest. Taf. 18 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Seltene erste Ausgabe. - Text u. 1 Taf. am Anfang mit kl. Wasserrand im unt. Bug. Anfang (auch 3 Taf. betroffen) wurmstichig in den Blatträndern. Tls. stockfl.