Auction 114:

  Auction 108

108-2794

L'Italie.

4. Aufl. 3. Teil. Lpz. 1875. Mit 7 Karten u. 8 Plänen. L, 409 S. Olwd. (Etw berieb. u. lichtrandig). - Hinrichsen F 128. - Tls. leicht fleckig u. gebräunt.

L

L

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020