Auction 108
108-2793 L'Italie.
4. Aufl. 1. Teil. Koblenz 1869. Mit 6 Karten u. 24 Plänen. XXVIII, 393 S. Olwd. (Hint. Gelenk geplatzt, Kap. best.). - Hinrichsen F 94. - Etw. stockfleckig.