Auction 120:

  Auction 108

108-2793

L'Italie.

4. Aufl. 1. Teil. Koblenz 1869. Mit 6 Karten u. 24 Plänen. XXVIII, 393 S. Olwd. (Hint. Gelenk geplatzt, Kap. best.). - Hinrichsen F 94. - Etw. stockfleckig.

L

L

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021