Auction 120:

  Auction 108

108-2792

L'Italie.

4. Aufl. 12. Tl. Lpz. 1875. Mit 1 Panorama, 7 Ktn. u. 12 Plänen. LXVI, 372 S. Olwd. (Leicht best. u. etw. berieb., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Hinrichsen F 113. - Innengel. tls. angeplatzt, etw. gebräunt, tls. leicht fl.

L

L

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021