Auktion 126
126-2792 Debary, Iohannes
Kupferstich v. Barth Hübner nach Anton Hickel bei Ch.v.Mechel. 1793. Blgr. 39 x 28 cm. Plgr. 33,5 x 22,2 cm. Mit den Namenszügen u. Dat. i.d.Pl. - Leicht stockfl. außerhalb der bildlichen Darstellung.