Auction 114:

  Auction 110

110-2791

Buss,F.J.

Lebenskunde über Joseph Ignaz Schmiderer, der Philosophie und Medicin Doctor ...Fbg., Herder 1829. 104 S. Typogr. illustr. OU. (Gebräunt, etw. fl. u. best.).

Seltene erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfl. St.a.Innendeckel. - Dabei: Werber. Beschreibung des fünfzigjährigen Dienst-Jubelfestes des Hrn. Geheimen Hofrath Schmiderer. O.O. (1829). 3 Bl. Nicht eingebunden. - Gebräunt u. stockfl. Mit Faltspur.

Buss,F.J. | Bild Nr.1

Buss,F.J. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020