Auktion 121:

  Auktion 70

70-279

Florus,L.A.

Cum notis integris Cl. Salmasii et selectissimis variorum,... Additus etiam L.Ampelius. Amsterdam, D.Elzevier 1674. Mit gest. Tit. 7 Bl., 588 S., 54 Bl., 46 S. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt u. angestaubt, tls. Kratzspuren u. best.). - Willems 1490. - Nur leicht gebräunt, sonst ordentlich.

Florus,L.A. | Bild Nr.1

Florus,L.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt