Auktion 70
70-279 Florus,L.A.
Cum notis integris Cl. Salmasii et selectissimis variorum,... Additus etiam L.Ampelius. Amsterdam, D.Elzevier 1674. Mit gest. Tit. 7 Bl., 588 S., 54 Bl., 46 S. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt u. angestaubt, tls. Kratzspuren u. best.). - Willems 1490. - Nur leicht gebräunt, sonst ordentlich.