Auktion 108
108-2789 L'Italie.
1. Aufl. 3. Teil. Koblenz 1867. Mit 4 Ktn. u. 6 Plänen. XXXII, 362 S. Olwd. (Leicht berieb. u. best.). - Hinrichsen F 125. - Ktn. u. Pläne tls. mit Einrissen (2 lose), tls. leicht gebräunt u. fl. St.a.T.u.V. Mit hs. Besitzverm. a.V.