Auction 120:

  Auction 108

108-2788

Italy.

2. Aufl. 3. Tl. Koblenz 1869. Mit 6 Ktn. u. 7 Plänen. XXVI, 373 S. Olwd. (Tls. etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).

Hinrichsen E 160. - Ktn. u. Pläne tls. mit größeren Einrissen u. knittrig, tls. leicht gebräunt u. etw. fl.

Italy. | Bild Nr.1

Italy. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021