Auktion 89
89-2788 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 57-58 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1858-59. Läd. Pbd. d. Zt.
Hirsch-H. 11, 867. Tischner 133ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt, leicht stockfleckig, Bundsteg wasserfleckig.