Auction 84
84-2783 Wochenschrift
für Astronomie, Meteorologie u. Geographie. Hrsg. v. H.J.Klein. N.F. Jg. 19-25. Halle Schmidt 1877-1882. Kart. d. Zt. (Tls. wasserrandig, Rckn. mit Fehlstellen, best.).
Kirchner 9622 u. 21464. - Zählung d. ganzen Reihe = Jg. 1-45. - Tls. gebräunt, stockfl. o. wasserrandig. Mehrf. gestempelt.