Auction 108
108-2782 Londres.
2. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 5 Ktn. u. 6 Plänen. XIV, 351 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).
Hinrichsen F 195. - Tls. leicht gebräunt u. fl., Ktn. u. Pläne tls. mit Einrissen u. knittrig.