Auction 120:

  Auction 108

108-2782

Londres.

2. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 5 Ktn. u. 6 Plänen. XIV, 351 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).

Hinrichsen F 195. - Tls. leicht gebräunt u. fl., Ktn. u. Pläne tls. mit Einrissen u. knittrig.

Londres. | Bild Nr.1

Londres. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021