Auktion 127:

  Auktion 61

61-2779

XXe siècle.

No. 52. XLI. année. Nouvelle série. Wifredo Lam. Paris 1979. 4°. Mit 2 Orig.-Farblithographien v. Wifredo Lam u. zahlr. tls. farb. Abb. 124 S. Olwd. - Neuwertig.

XXe siècle. | Bild Nr.1

XXe siècle. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt