Auction 120:

  Auction 113

113-2777

Brügge Wappenteller

wohl 18./19.Jhdt. Wappenteller Messing getrieben u. fein ziseliert. Im Spiegel Löwe u. Bär bekröntes Wappen mit Zusatz u. Löwen. Darunter Motto SPQB. D: 17,5 cm. Sehr schöner Zust.

Brügge Wappenteller | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021