Auktion 108
108-2770 Athens and its environs.
Extract from the handbook for Southern Italy. In three languages. Athen, Wilberg 1871. Mit 1 dplblgr. lithogr. Karte u. 1 dplblgr. lithogr. Plan. 44 S. Roter Olwd. mit goldgepr. Titel. (Minimal berieb. u. best.). - Hinrichsen S1. Sehr selten. - Leicht gebräunt tls. stockfl.