Auction 118:

  Auction 2017

2017-277

Below,R.v.

Mittelmeerfahrten. Bruckmann, Mchn. Um 1920. Qu.Fol. Mit 11 (statt 12) signierten Radierungen. 2 Bl. Lose Bll. (ohne Mappe). - Eines v. 100 Ex. auf holländ. Bütten.

Below,R.v. | Bild Nr.1

Below,R.v. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021