Auktion 120:

  Auktion 108

108-2769

Athens and its environs.

6. Aufl. Athen, Wilberg (nach 1888). Mit 1 gefalt. Karte u. 1 gefalt. Plan. 70 S. Läd. OU. (Rckn. erneuert, mit rep. Randausrissen).

Hinrichsen S 5a. - Der Band hat ein größeres Format; die Pläne haben franz. Legende. - Papier gebräunt u. tls. brüchig. Titel u. 2 Bl. am Anfang mit kl. Ausrissen, angerändert. Titel gestempelt.

Athens and its environs. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt