Auction 108
108-2765 Paris und Nord-Frankreich.
7. Aufl. Koblenz 1870. Mit 2 Ktn. u. 23 Plänen. XXXVI, 358 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).
Hinrichsen D 335. - Buchblock vorne gelockert, tls. leicht gebräunt u. fl. Mehrfach gestempelt.