Auction 119:

  Auction 108

108-2765

Paris und Nord-Frankreich.

7. Aufl. Koblenz 1870. Mit 2 Ktn. u. 23 Plänen. XXXVI, 358 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).

Hinrichsen D 335. - Buchblock vorne gelockert, tls. leicht gebräunt u. fl. Mehrfach gestempelt.

Paris und Nord-Frankreich. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021