Auktion 111:

  Auktion 93

93-2760

Dutilleux,A.

Topographie ecclesiastique du Departement de Seine-et-Oise,... Versailles, Cerf 1874. Mit 1 farb. Faltkarte. 99 S. Neuer Hldr. mit eingeb. OU. (Tls. leicht berieb. u. best.).

Breitrandiges Ex. Karte mit tls. geklebten Einrissen. Nachgeb. mehrere Bl. aus einem anderen Werk, N.a.V. - Selten.

Dutilleux,A. | Bild Nr.1

Dutilleux,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt