Auktion 111:

  Auktion 79

79-2760

Gruner,L.

Beethoven-Häuser. 12 Originalradierungen. Mit e. Vorwort v. A.Roessler. Wien, Grünfeld 1910. 4°. Mit 12 sign. Radierungen. 4 Bl. Lose in beschäd. Pp.-Mappe d. Zt. - Nr. 41 einer kl. Aufl. - 1 Beilage.

Gruner,L. | Bild Nr.1Gruner,L. | Bild Nr.2Gruner,L. | Bild Nr.3Gruner,L. | Bild Nr.4Gruner,L. | Bild Nr.5

Gruner,L. | Bild Nr.1

Gruner,L. | Bild Nr.2

Gruner,L. | Bild Nr.3

Gruner,L. | Bild Nr.4

Gruner,L. | Bild Nr.5

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt