Auction 119:

  Auction 108

108-2758

Südbayern.

11. Aufl. Koblenz 1864. Mit 6 Ktn. u. 7 Plänen. XIV, 252 S. Olwd. (Etw. best. u. leicht berieb., ob. Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen D 137. - Tls. wasserrandig, durchgehend stockfl., leicht gebräunt.

Südbayern. | Bild Nr.1

Südbayern. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021