Auction 108
108-2755 Mittel- und Nord-Deutschland.
14. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Ktn. u. 32 Plänen. XII, 356 S. Olwd. (Best.). - Hinrichsen D 105a. - 1 Plan lose, tls. leicht gebräunt u. fl., tls. leicht knittrig.