Auction 119:

  Auction 108

108-2755

Mittel- und Nord-Deutschland.

14. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Ktn. u. 32 Plänen. XII, 356 S. Olwd. (Best.). - Hinrichsen D 105a. - 1 Plan lose, tls. leicht gebräunt u. fl., tls. leicht knittrig.

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021