Auction 120:

  Auction 108

108-2754

L'Allemagne.

4. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Karten u. 46 Plänen. XX, 390 S., 1 Bl. S. 391-599. Olwd. (Gelenke brüchig, etw. berieb. u. best.).

Hinrichsen F 23. - Stockfleckig, 2 Karten mit Einriß (1 mit Tesa geklebt), hs. Besitzverm. a.V.

L

L

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021