Auction 108
108-2754 L'Allemagne.
4. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Karten u. 46 Plänen. XX, 390 S., 1 Bl. S. 391-599. Olwd. (Gelenke brüchig, etw. berieb. u. best.).
Hinrichsen F 23. - Stockfleckig, 2 Karten mit Einriß (1 mit Tesa geklebt), hs. Besitzverm. a.V.