Auction 119:

  Auction 108

108-2753

L'Allemagne.

2. Aufl. Koblenz 1863. Mit 2 Übersichtsktn., 13 Spezialktn. u. 50 Plänen. XVI, 582 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Kap. mit Einrissen, unt. Rckn. läd.). - Hinrichsen F 21. - Etw. gebräunt.

L

L

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021