Auktion 112:

  Auktion 108

108-2753

L'Allemagne.

2. Aufl. Koblenz 1863. Mit 2 Übersichtsktn., 13 Spezialktn. u. 50 Plänen. XVI, 582 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Kap. mit Einrissen, unt. Rckn. läd.). - Hinrichsen F 21. - Etw. gebräunt.

L

L

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020