Auktion 127:

  Auktion 117

117-2747

Anonym.

Blick durch einen Laubengang auf die Tür eines Hauses. Öl auf Lwd. 20. Jh. 64 x 48 cm. Evtl. senkrechte, undeutliche Sign. unt. re. "J.Passen"? Im goldfarb. Rahmen.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt