Auktion 112:

  Auktion 108

108-2747

Deutschland.

13. Aufl. 2. Tl. Mittel- u. Nord-Deutschland. Koblenz 1867. Mit 16 Ktn. u. 28 Plänen. Olwd. (Leicht best. u. berieb., unt. Kap. mit kl. Einrissen).

Hinrichsen D 104. - Vord. flieg. Vors. mit Ausschnitt, tls. leicht gebräunt u. etw. fl., Ktn. u. Pläne tls. mit Einrissen.

Deutschland. | Bild Nr.1

Deutschland. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020