Auktion 112:

  Auktion 108

108-2744

Deutschland.

10. Aufl. 1. Tl. Österreich, Süd- u. West-Deutschland. Koblenz 1861. Mit 2 Übersichtsktn., 11 Specialktn. u. 28 Plänen. XVI, 472 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Rckn. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen D 59a. - Stockfl., in den Rändern etw. gebräunt.

Deutschland. | Bild Nr.1

Deutschland. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020