Auction 109
109-2741 Wright,G.N.
The Gallery of Engravings. Bde. 2 u. 3 (v.3). London u. Paris, Fisher (1844-46). 4°. Mit 2 Stahlst.-Tit. mit Vign., 2 gest. Front. u. zahlr. Stahlst.-Taf. 132 S.; 120 S. Hldrbde. d. Zt. (Stärker best., tls. beschabt, Kap. tls. läd.). - Mit Ansichten, Genreszenen u. Portr. - Tls. gering gebräunt u. etw. fl.