Auktion 111:

  Auktion 108

108-2737

Hollande et la Belgique, La.

1. Aufl. Koblenz 1859. Mit 3 Karten u. 15 Plänen. VIII, 288 S. Olwd. (Berieb. u. best.).

Hinrichsen F 71. Seltene erste franz. Ausgabe. - Enthält gegenüber den Angaben auf dem Titelbl. zwei zusätzliche Pläne. - Etw. stockfleckig, hint. Innendeckel mit Schabspur.

Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.1Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.2Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.3

Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.1

Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.2

Hollande et la Belgique, La. | Bild Nr.3

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt