Auction 119:

  Auction 108

108-2736

Holland.

3. Aufl. Koblenz 1854. Mit 5 (1 dplblgr.) lith. Plänen u. 1 dplblgr. Karte. 4 Bl., XXXVIII S., 1 Bl., 216 S. Illustr. Opbd. (Kap. u. Gelenke tls. beschabt, etw. fl., tls. berieb. u. best.).

Hinrichsen D 261b. - Durchgeh. gebräunt u. stärker stockfl. N.a.Vors. - Mit Orig.-Biedermeier-Einband. Sehr selten.

Holland. | Bild Nr.1

Holland. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021