Auction 112:

  Auction 73

73-2733

Natural flowers

from the Holy Land. Natur Blumen vom Heiligen Lande Jerusalem. O.O. (um 1870). Qu.Kl.8°. 12 Bl. mit getrockneten u. gepressten Blumen. Holzdeckel mit Ldr.-Rckn. (Vdeckel mit hübscher Intarsie, Rckn. berieb. u. best.).

Natural flowers | Bild Nr.1

Natural flowers | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020