Auction 116:

  Auction 108

108-2732

Belgique et Hollande.

3. Aufl. Koblenz 1864. 2 lith. Ktn., 15 lith. Pläne. VIII, 293 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Hinrichsen F 73. - Leicht gebräunt u. stärker stockfl.

Belgique et Hollande. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020