Auction 109:

  Auction 108

108-2731

Belgique et Hollande.

2. Aufl. Koblenz 1862. Mit 2 Karten u. 15 Plänen. VIII, 303 S. Olwd. (Etw. berieb. u. tls. best., Gelenke restaur.).

Hinrichsen F 72. - Entgegen der Angaben auf dem Titelblatt mit 2 weiteren Plänen (Leyden und Amsterdamer Zoo). - Stockfleckig. - Selten.

Belgique et Hollande. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019