Auktion 108
108-2730 Belgien und Holland.
9. Aufl. Koblenz 1865. Mit 2 Ktn. u. 14 Plänen. VIII, 310 S. Olwd. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Kap. mit kl. Fehlstellen). - Hinrichsen D 270. - Tls. leicht fl., hint. Innengel. angeplatzt, 1 Kte. mit Einriss.