Auktion 109:

  Auktion 108

108-2730

Belgien und Holland.

9. Aufl. Koblenz 1865. Mit 2 Ktn. u. 14 Plänen. VIII, 310 S. Olwd. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Kap. mit kl. Fehlstellen). - Hinrichsen D 270. - Tls. leicht fl., hint. Innengel. angeplatzt, 1 Kte. mit Einriss.

Belgien und Holland. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt