Auction 124:

  Auction 90

90-2727

Kant,I.

Werke. 11 Bde. Bln., Cassirer 1912-22. Lex.8°. Mit zahlr. Handschriften-Faks. Ohldrbde. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. Farbabweichungen im Leder, leichte Gebrauchsspuren).

Mit dem Ergänzungsband "Kants Leben und Lehre" von E. Cassirer. - Tls. leicht stockfl.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022