Auction 93
93-2727 Pachtvertrag
zwischen de Jäger und Holtz-Vogt Christoffer Malchin, Ahrensboeck und dem Förster Jürgen Schmidt, betreffend Haus in Eckelstorff, 24. Mai 1749. Qu.Fol. Dt. Handschrift auf Prgt. Gestempelt, mehrfach gefaltet. - Haarseite tls. gebräunt.