Auction 118:

  Auction 108

108-2726

Nordamerika.

2. Aufl. Lpz. 1904. Mit 25 Ktn., 32 Plänen u. 4 Grundrissen. LXIV, 591 S. Olwd. (Tls. leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 496. - Tls. etw. gebräunt, 1 Kte. mit ausgebessertem Einriss.

Nordamerika. | Bild Nr.1

Nordamerika. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021