Auktion 109
109-2719 Schlosser,(F.C.).
Weltgeschichte. 2. Ausg. 19 (inkl. Register) Bde. Oberhausen u. Lpz., Spaarmann 1876. Mit gest. Portrait. Olwdbde. mit reicher Blindpräg. u. Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Papierbedingt etw. gebräunt. Nicht eingeh. kollat.